Социальная поддержка осуществляется на основе:

Меры Социальной Поддержки:

• бесплатное питание детей из малообеспеченных семей в соответствии с локальными нормативными актами, регламентирующими организацию питания в школе;
  • бесплатное двухразовое питание детей - инвалидов и детей с ОВЗ(по решению ТПМПК и на основании подтверждающих документов), подвозимых детей;
  • бесплатное использование учебников и учебных пособий, средств обучения и воспитания.

Бесплатное Питание В Школе.

• Посланием Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 15.01.2020 поручено обеспечить бесплатным горячим питанием всех обучающихся начальных классов.

В рамках реализации послания Президента Российской Федерации МБОУ "Троицкая средняя школа" с 2 сентября 2020 года предоставляет бесплатное горячее питание для всех обучающихся начальных классов.

МБОУ "СОШ № 16" Не Имеет Возможности Обеспечить:

• полным государственным обеспечением;
  • выплату стипендий (стипендии не установлены, не финансируются, не выплачиваются);
  • местами в интернате, общежитии, в том числе приспособленном для использования инвалидами и лицами с ОВЗ (интерната, общежития для размещения обучающихся нет).