Главная » 2016 » Май » 20

В течении учебного года в с. Троица учащиеся нашей школы  МБОУ "Троицкая средняя школа ", согласно созданному графику уборки памятников на 2015 - 2016 год. занимались уборкой снега и очисткой памятников от сухой травы. Актив школьного музея вместе со своим руководителем Рожковой Альбиной Альфатовной, выяснили местонахождение заброшенных могил, участников ВОВ.

6 мая на базе нашей школы был проведен урок мужества "Труженики тыла и дети войны". Были приглашены проживающие в нашем селе труженики тыла и дети войны. На наш урок пришел Андреев Геннадий Петрович, он поведал учащимся и приглашенным на урок мужества, историю о своем нелегком детстве.

Геннадию Петровичу дети подарили открытку, которую они сделали своими руками и шарик с георгиевской лентой. В этот день учащиеся школы, читали доклады о тяжелых судьбах тружеников и детей в годы войны и  в послевоенное вре ... Читать дальше »

Просмотров: 868 | Добавил: troica | Дата: 20.05.2016 | Комментарии (0)