Главная » 2016 » Декабрь » 29

В декабре в школе была проведена тематическая неделя начальных классов и декадник ШМО филологии и истории, посвящённая году  Российского кино.

В рамках декадника ШМО филологии и истории проводились следующие мероприятия.

... Читать дальше »
Просмотров: 550 | Добавил: troica | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (0)

В рамках реализации Муниципальной стратегии развития образования Пировского района на 2016 – 2017 у.г. в нашей школе проводятся мероприятия по внедрению проекта «Обучение на основе ИОМ». В конце ноября (29,30) учащиеся 6-9, 2-4 классов в течение двух дней проработали в разновозрастных группах по русскому языку, обществознанию, математике. Мероприятие было названо «Дни без классов и уроков».

Целью этих дней было повышение качества обученности учащихся через разработку и апробацию моделей организации образовательного процесса по ИОМ в отдельных классах.

Задачи, которые ставили педагоги перед собой:

1.Апробировать на практике способы работы в разновозрастной группе.

2. Вовлечь педагогов в проведение &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 984 | Добавил: troica | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (0)