Главная » 2017 » Апрель » 02

Пятые юбилейные педагогические чтения.

29 марта 2017 года в Пировской школе прошли пятые юбилейные педагогические чтения, они были посвящены изучению наследия Яна Амоса Коменского. Эпиграфом этого мероприятия стало выражение Я.А. Коменского «Тот, кто мало знает, малому может и научить»< ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: troica | Дата: 02.04.2017 | Комментарии (0)

27 марта учащиеся нашей школы приняли участие в муниципальном этапе конкурса «Таланты без границ». Целью этого конкурса является выявление талантов. По положению наша школа была заявлена в трёх номинациях:

1.Участницы номинации "Театр – моды" Акмайкина Алина (7 кл), Ибе Карина (6 кл), Наумова Арина (4 кл), Лапина Даша (3 кл) показали замечательные весенние цветочные наряды, созданные своими руками.

... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: troica | Дата: 02.04.2017 | Комментарии (0)

22 марта победители школьной олимпиады ученики начальных 3-4 классов: Вишневецкий Игорь, Наумова Арина, Лапина Даша, Кабирова Диляра приняли участие в районной олимпиаде «Всезнайка». В олимпиаду включены вопросы по математике, русскому языку и окружающему миру. Продолжительность олимпиады 1 час 30 мин.

Просмотров: 349 | Добавил: troica | Дата: 02.04.2017 | Комментарии (0)