Главная » 2017 » Апрель » 24

МЕРОПРИЯТИЯ,

посвященные празднованию 72-й годовщине Победы

в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

... Читать дальше »
Просмотров: 411 | Добавил: troica | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

Дорогие родители.

У ваших детей скоро начнутся выпускные экзамены. Знаю, что вы все очень сильно беспокоитесь, чтобы они сдали их хорошо.

Но, пожалуйста, помните: среди учеников на этом экза ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: troica | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

21 апреля в Пировской школе проходила районная экологическая игра «Брейн-ринг», посвященная Году экологии. Команда нашей школы «ГЕПАРДЫ» в составе Цихуна Ромы, Паршукова Вани, Тарасенко Кирилла, Титенковой Лизы, Ибе Карины, также приняла участие в этой игре. Вопросы игры были разделены на категории: растения, животные, воды России и заповедники Красноярского края. Все было очень интересно и очень познавательно. В ходе игры все команды представляли номера художественной самодеятельности. Было весело. По итогам игры жюри определило трех победителей, среди них и наши «ГЕПАРДЫ». Молодцы ребята! Большое спасибо за игру Юрк Е.Э. – учителю Пировской школы.

... Читать дальше »

Просмотров: 507 | Добавил: troica | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)