Главная » 2017 » Май » 05

Накануне дня Победы учащимися школы под руководством Шефер И.Ф. и Ермолаевой Т.П. были сделаны поздравительные открытки для тружеников тыла и детей войны. Активисты музея Титенкова Лиза, Балдина Вика, Вторых Кристина, Дутлова Кристина и Садомская Мария поздравляли на дому лично тружеников тыла и детей войны.

... Читать дальше »

Просмотров: 543 | Добавил: troica | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (0)

Спортивные соревнования в честь Дня Победы.

В честь Дня Победы Каракулев Иван Семенович - учитель физической культуры провел спортивные соревнования между учениками школы.

Команду «Воинов» возглавляла Павлова Ирина, команду «Бойцов» Наумова Даша. Этапы соревнований были и на скорость, и на ловкость, с мячами и обручами. Последний этап соревнований был очень серьезный: надо было разобрать и собрать автомат на время, старшеклассники справились с поставленной задачей успешно. Все остальные ребята и учи ... Читать дальше »

Просмотров: 527 | Добавил: troica | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (0)

Урок мужества «Никто не забыт, ничто не забыто!»

Накануне Дня Победы - 5 мая в Троицкой школе был проведен урок мужества «Никто не забыт, ничто не забыто!» для учащихся 1 – 11 классов. Урок был открыт директором школы Почекутовой Е.В. поздравлением с наступающим праздничным днём 9 МАЯ.

... Читать дальше »

Просмотров: 650 | Добавил: troica | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (0)