Главная » 2018 » Апрель » 28

Предметные недели в начальной школе уже на протяжении нескольких лет стали частью внеклассной деятельности младших школьников. Увеличение учебной нагрузки на уроках заставляет задуматься, как поддержать интерес детей к учению. Одним из наиболее действенных способов формирования нового отношения к познанию является проведение предметных недель.

С 05 по 12 декабря 2016 г. в начальной школе традиционно проводилась предметная неделя, ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: troica | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (0)

Всероссийская акция «100 баллов для победы»

26 апреля 2018 года в Троицкой школе прошла Всероссийская акция «100 баллов для победы», посвященная Году волонтера и добровольца в России. Старт этой акции дан 5 апреля 2018 года в Новосибирске. Вам, нынешним выпускникам, наследникам богатейших научных и промышленных достижений, предстоит продолжить традиции и прославить свой край новыми открытиями», – отметил начальник управления оцен ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: troica | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (0)

Единый урок парламентаризма

25.04.2018 года в Троицкой школе был проведен Единый урок парламентаризма, который направлен на привлечение внимания школьников к деятельности Федерального Собрания Российской Федерации и законодательных органов государственной власти субъектов РФ, популяризацию этой деятельности через формирование гражданской и правовой грамотности детей.

Единый урок приурочен к празднованию 27 апреля Дня российского парламентаризма и посвященного 25-летию Совета Федерации ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: troica | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (0)