Главная » 2018 » Декабрь » 10

15 ноября наши ребята участвовали в районном конкурсе «Безопасное колесо» по знанию правил дорожного движения и основ оказания первой медицинской помощи. Наша команда называлась «Перекрёсток». Ребята успешно прошли все испытания стали первыми в командном зачете по оказанию первой медицинской помощи. Проехали полосу препятствий без штрафных баллов. В итоговом подсчете заняли 2 место среди 7 команд ОУ района. В личном зачете отличились все, ребята получили грамоты и призы.

В состав команды вошли:

1. Дутлова Кристина;
  2. Полянский Кирилл;
  3. Паршуков Иван;
  4. Наумова Арина.

Поздравляем нашу команду со вторым местом в районном конкурсе «Безопасное колесо»!

< ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: troica | Дата: 10.12.2018 | Комментарии (0)

29 ноября в нашей школе прошла викторина на тему "Зима», среди учащихся начальных классов. Организатором данного мероприятия стал руководитель ФП "Добровольчество" Цихун Роман. В проведении помогла Дутлова Кристина. С детьми были проведены следующее станции: «Выбери ответ","Состовительная","Азбука народной мудрости». Ребята активно участвовали и всем очень понравилось!

... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: troica | Дата: 10.12.2018 | Комментарии (0)

23 ноября в нашей школе состоялась конкурсно-игровая программа где все желающие мамы со своими детьми приняли участие.Участников разделили на две команды "Солнышко" и "Вьюга". Победителем стала команда "Вьюга".Все участники получили море эмоций и позитива,а также были вознаграждены сладкими призами.

Просмотров: 237 | Добавил: troica | Дата: 10.12.2018 | Комментарии (0)

20 ноября ученики нашей школы участвовали в районном конкурсе фотографий, видеороликов и электронных учебников «Пешеход». Ребята являются обучающимися творческого объединения «Компьютерная графика», где и выполнили две работы на конкурс. Первая работа это Лего –фильм про правила дорожного движения для детей. Вторая работа это флеш – ролик, про правила перехода на цвета светофора. По итогам конкурса были определены следующие результаты:

Бондарев Петр , а втор Лего – фильма занял 1 место в номинации видеоролик.

Цихун Роман, а втор Флеш – ролика занял 3 место в номинации видеоролик.

Поздравляем ребят !

Просмотров: 302 | Добавил: troica | Дата: 10.12.2018 | Комментарии (0)

28 ноября в нашей школе проводилась спортивная эстафета «Весёлые старты», для учащихся начальных классов. Учащиеся с 2-4 классов были разделены на две команды "Элита" и "Север". Ребята повеселились от души, ну и конечно победила ДРУЖБА! Инициативу для проведения и организации проявили ребята держатели Флагманской программы «Беги за мной Сибирь"

Паршуков Иван и Полянский Кирилл.

Просмотров: 267 | Добавил: troica | Дата: 10.12.2018 | Комментарии (0)