Главная » 2020 » Сентябрь » 02
Исследовательская компания “Лидер” в рамках  проводит сбор и обобщение информации для независимой оценки качества условий образовательной деятельности (далее - НОК).
Для образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, Министерство просвещения утвердило перечень показателей, в соответствии с которыми проводится НОК.
Опрос в рамках НОК проводится исключительно в электронном виде, через Интернет, на платформе Goog ... Читать дальше »
Просмотров: 235 | Добавил: troica | Дата: 02.09.2020 | Комментарии (0)

В связи с введением в действие санитарно-эпидемиологических правил от 30.06.2020 СП 3.1/2.4.3598-20 «санитарно-эпидемиологические требования устройству, содержанию и организации работы образовательных
организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции» в школе организованы мероприятия разъяснительного характера, работает
«Горячая линия» для родителей по вопросам осуществления образовательного процесса с 1 сентября 2020 года.
Просмотров: 232 | Добавил: troica | Дата: 02.09.2020 | Комментарии (0)