Главная » Архив материалов

21 февраля 2017 года состоялось родительское собрание по вопросам выбора модуля учебного курса ОРКСЭ на 2016 -2017 учебный год

Презентация о курсе ОРКСЭ

Информация для родителей (законных представителей)

о комплексном учебном курсе

«Основы религиозных культур

... Читать дальше »

Просмотров: 933 | Добавил: troica | Дата: 01.03.2017 | Комментарии (0)

Спортивное мероприятие «Кто быстрее», посвященное Дню защитника Отечества подготовил и провел Дутлов А.Н. - руководитель ФСК «Олимп». Ребята с удовольствием соревновались и болели за свою команду.

... Читать дальше »

Просмотров: 489 | Добавил: troica | Дата: 26.02.2017 | Комментарии (0)

20 февраля в школе прошла торжественная линейка,

посвященная Дню защитника Отечества.

23 февраля мы отмечаем замечательный праздник – День защитника Отечества. Этот праздник напоминает нам о том, что всё самое дорогое, что у нас есть, может подвергнуться опасности. И дол ... Читать дальше »

Просмотров: 713 | Добавил: troica | Дата: 26.02.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 451 | Добавил: troica | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

10 февраля не базе Кириковской школы состоялись VIII Малые Краевые открытые Курчатовские Чтения для учащихся Пировского и Казачинского районов, а также муниципальный этап экологической конференции "Первые шаги в науку".

От школы приняли участие:

Шустов Сергей, 9 класс, руководитель Мальцева Е.А.;

Морозова Анастасия, 10 класс, руководитель Мальцева Е.А.;

Трофимова Александра, 9 класс ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: troica | Дата: 16.02.2017 | Комментарии (0)

В рамках краевой акции «Большое родительское собрание» 10 февраля в школе прошло общешкольное родительское собрание «Взаимоотношения в семье. Семейные традиции». Собрание вела Паршукова О.В.- социальный педагог школы. Цель собрания: гармонизация детско-родительских отношений. Собрание было организовано так, что родители были активными участниками происходящего. Кускова Г.Н. – зам. по ВР предложила родителям интересный материал, об ошибках которые мы совершаем при наказании детей.

Родителям предложены индивидуальные консультации школьного психолога и социального педагога по вопросам воспитания детей, профилактике жестокого обращения с детьми.

... Читать дальше »

Просмотров: 506 | Добавил: troica | Дата: 16.02.2017 | Комментарии (0)

20 января 2017 года Кускова Г.Н. – учитель географии и биологии совместно с учениками школы подготовила и провела линейку, посвященную, году экологии в России.

1 августа 2016г. президент РФ В.В. Путин издал указ №392, постановляющий в 2017 провести в стране Год особо охраняемых природных территорий.

Документ вступил в действие в момент подписания.

... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: troica | Дата: 16.02.2017 | Комментарии (0)

В рамках краевого конкурса «Знатоки дорожных правил» с 1.02 – 20.02 проведен школьный этап конкурса, где приняли участие три возрастные группы. Ребята проверили свои знания по Правилам дорожного движения.

Отчёт школы по конкурсу "Знатоки дорожных правил"

... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: troica | Дата: 16.02.2017 | Комментарии (0)

В декабре в школе была проведена тематическая неделя начальных классов и декадник ШМО филологии и истории, посвящённая году  Российского кино.

В рамках декадника ШМО филологии и истории проводились следующие мероприятия.

... Читать дальше »
Просмотров: 549 | Добавил: troica | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 »