Главная » Архив материалов

Предметные недели в начальной школе уже на протяжении нескольких лет стали частью внеклассной деятельности младших школьников. Увеличение учебной нагрузки на уроках заставляет задуматься, как поддержать интерес детей к учению. Одним из наиболее действенных способов формирования нового отношения к познанию является проведение предметных недель.

С 05 по 12 декабря 2016 г. в начальной школе традиционно проводилась предметная неделя, ... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Добавил: troica | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (0)

Всероссийская акция «100 баллов для победы»

26 апреля 2018 года в Троицкой школе прошла Всероссийская акция «100 баллов для победы», посвященная Году волонтера и добровольца в России. Старт этой акции дан 5 апреля 2018 года в Новосибирске. Вам, нынешним выпускникам, наследникам богатейших научных и промышленных достижений, предстоит продолжить традиции и прославить свой край новыми открытиями», – отметил начальник управления оцен ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: troica | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (0)

Единый урок парламентаризма

25.04.2018 года в Троицкой школе был проведен Единый урок парламентаризма, который направлен на привлечение внимания школьников к деятельности Федерального Собрания Российской Федерации и законодательных органов государственной власти субъектов РФ, популяризацию этой деятельности через формирование гражданской и правовой грамотности детей.

Единый урок приурочен к празднованию 27 апреля Дня российского парламентаризма и посвященного 25-летию Совета Федерации ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: troica | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!!!!

ВСЕРОССИЙСКАЯ АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ

«СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРЬЮ»

1 ЭТАП - с 12 по 23 марта

... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: troica | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (0)

IV Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) проводился среди всех категорий населения Пировского района.

... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Добавил: troica | Дата: 21.03.2018 | Комментарии (0)

Муниципальный проект по патриотическому и экологическому воспитанию «Растительный и животный мир Пировского района».

(реализация проекта в течение 2017-2018 уч. года).

Вся работа по реализации муниципального проекта в Троицкой школе проходит по утвержденному плану. Данной работо ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: troica | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)

Краевая акция «Большое родительское собрание»

12 февраля в нашей школе было проведено «Большое родительское собрание». Тема собрания «РОЛЬ СЕМЬИ В ПРОФИЛАКТИКЕ ПРЕСТУПЛЕНИЙ И ПРАВОНАРУШЕНИЙ СРЕДИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ».

Собрание открыла зам. директора по ВР Кускова Г.Н., она представила гостей собрания, представителей комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Пировского района: Е.Я. Сальникова – директор Центра се ... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Добавил: troica | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)

XXXVI Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России».

Команда учеников Троицкой школы во главе с учителем физической культуры Каракулевым И.С. приняла участие в XXXVI ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: troica | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)

Краевой фестиваль «Красноярск поет Высоцкого».

25 января 2018 года выдающемуся российскому поэту, актеру и музыканту Владимиру Семеновичу Высоцкому исполнилось бы 80 лет со дня его рождения.

Владимир Семенович Высоцкий - знаковая личность своего времени, поэт, актер и автор песен, исполняемых на семиструнной гитаре. Он был кумиром миллионов в нашей стране, и до сих пор его песни знают и любят. Он награжден посмертно Государственной ... Читать дальше »

Просмотров: 465 | Добавил: troica | Дата: 05.02.2018 | Комментарии (0)

Муниципальный этап краевой научно-практической конференции

(номинация «Научный конвент»).