Главная » Архив материалов

В год 20–летия Федерального конституционного закона «Об уполномоченном по правам человека» в РФ и Международного Дня прав человека - 10 декабря, в нашей школе 16.01.2018 года прошел «Единый урок прав человека» . Урок провела учитель истории и обществознания Вторых Е.Н. Учащиеся узнали, что уполномоченным по правам человека в РФ является Москалькова Т.Н., а уполномоченный по правам человека в Красноярском крае – Денисов Марк Геннадьевич. На данном уроке обучающиеся познакомились с Конвенцией о правах ребенка, декларацией прав человека, Конституцией РФ. Дети приняли участие в таких играх как «Создание идеального общества», «Полет на воздушном шаре». Был проведен экскурс в историю (борьба людей древнего мира, средних веков, нового времени за свои права и свободы). Учащиеся изучали статьи Декларац ... Читать дальше »

Просмотров: 532 | Добавил: troica | Дата: 18.01.2018 | Комментарии (0)

Вручение ежегодной премии Главы района.

Накануне Нового года достойным ученикам вручали ежегодную премию Главы района. За хорошую учебу и высокие достижения в общественной жизни района от нашей школы премию получили две ученицы:

Титенкова Лиза – ученица 6 класса

1.Муниципальный этап конкурса исследовательских ... Читать дальше »

Просмотров: 612 | Добавил: troica | Дата: 26.12.2017 | Комментарии (0)

28 декабря в нашей школе состоятся новогодние мероприятия для учащихся 1-11 классов.

В 11.00 состоится новогодний утренник для учащихся с 1-5 класс.

В 17.00 состоится новогодний вечер для учащихся 6-11 классов.

Просмотров: 344 | Добавил: troica | Дата: 26.12.2017 | Комментарии (0)

Всероссийской акции по борьбе с ВИЧ-инфекцией

(24 ноября – 3 декабря 2017г.)

МБОУ «Троицкая средняя школа» приняла участие во Всероссийской акции по борьбе с ВИЧ-инфекцией, приуроченной к Всемирному дню Борьбы со СПИДом (1 декабря).

... Читать дальше »

Просмотров: 508 | Добавил: troica | Дата: 05.12.2017 | Комментарии (0)

01.12.2017г. в нашей школе было проведено внеклассное мероприятие «Мой ангел - Хранитель», посвященное Дню инвалида. На данном мероприятии присутствовало 14 учащихся из них 7 учащихся – дети с ОВЗ.

Мероприятие провела педагог-психолог Шефер И.Ф.

В ходе мероприятия была проведена ознакомительная беседа на тему «Ангел -Хранитель».

Игра «Свеча пожеланий».

... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: troica | Дата: 04.12.2017 | Комментарии (0)

VI районная спартакиада учителей общеобразовательных

учреждений Пировского района

27 октября 2017г. команда педагогических работников школы в составе: Каракулев И.С., Дутлов А.Н., Шефер Е.Ф., Кускова Г.Н., Бурнашова В.Г., Селиванова Г.А., Шефер В.Ю., Почекутова Н.Е. участвовала в спартакиаде.

Цель соревнований пропаганда здорового образа жизни и вовлечение учителей образовательных учреждений Пировского района к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

... Читать дальше »
Просмотров: 496 | Добавил: troica | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (0)

МБОУ «Троицкая средняя ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: troica | Дата: 15.11.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!!!

В нашей школе открыты кружки и секции для ваших детей. Приглашаем всех на интересные и познавательные занятия.

Расписание работы кружков.

Режим работы кружков Троицкой средней школы

... Читать дальше »

Просмотров: 659 | Добавил: troica | Дата: 26.09.2017 | Комментарии (0)

Регистрация на Едином Портале Государственных Услуг (ЕПГУ)

... Читать дальше »

Просмотров: 621 | Добавил: troica | Дата: 11.09.2017 | Комментарии (0)

На территории Красноярского края запущена Всероссийская программа лояльности службы крови

Всероссийская программа лояльности - это уникальный проект, инициированный Службой крови в 2017 году, призван выразить благодарность всем донорам крови за счет предоставления им привилегий в виде скидок или специальных акций от партнеров программы.

Задача Всероссийской программы лояльности – повысить престиж института донорства в обществе, обеспечить привилегии и бонусы регулярным и почетным донорам, а также привлечь больше волон ... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: troica | Дата: 22.08.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 11 12 »