Главная » 2018 » Ноябрь » 2 » День Учителя
День Учителя

5 октября 2018 года на безе нашей школы состоялся ряд поздравительных мероприятий.

Активисты РДШ пришли в школу пораньше и встретили учителей с поздравлениями, подарили каждому открытку, которые для них заранее подготовили обучающиеся Творческого объединения «Компьютерная графика». Затем после уроков был организован поздравительный концерт для учителей, в котором приняли участие все классы. Учащиеся школы смогли порадовать своих учителей сценками про школу, учащиеся 3 класса станцевали современный танец, 1 класс подготовил для учителей стихотворения, 5 класс спели задорные частушки про школу, 2,4 класс хором спели детскую песенку «Человечки сундучные». Старшие классы пели песни рассказывали стихотворения и многое другое. Учителя остались довольны и получили положительный заряд эмоций.

Просмотров: 292 | Добавил: troica | Рейтинг: 0.0/0