Главная » 2017 » Апрель » 7 » День здоровья

7 апреля в школе прошла линейка, посвященная Дню здоровья.

Ученики 9 класса - Шустов С., Почекутов Д., Ковалев Г. читали стихи, ученица 10 класса - Настя Морозова рассказала об алкоголе, ученицы 11 класса - Ира Павлова и Даша Наумова призвали всех беречь здоровье.

Здоровье – это самое ценное, что у нас есть. И с этим ничто не может сравниться: ни богатство, ни положение в обществе, ни слава.Это настоящая драгоценность, подаренная нам природой. Человек обязан беречь свое здоровье смолоду, ведь именно здоровый человек формирует сильную нацию.

Здоровье всем необходимо

И дочери, и матери, и сыну.

Его не купишь ты за миллионы,

И не достанешь его на аукционе.

Желаем вам его приобретать,

Потом его же укреплять.

Здоровье бесценно. Все будет, если будет здоровье. Народная мудрость гласит: «Главное для нашего здоровья – это то, чтобы в числе его врагов не оказались мы сами».

В течение дня ребятам посмотрели видеоролики о режиме дня и витаминах, о вреде курения и алкоголя. На уроках физической культуры в начальных классах провели утреннюю зарядку и спортивные состязания.

Зам по ВР Кускова Г.Н.

Просмотров: 480 | Добавил: troica | Рейтинг: 0.0/0