Главная » 2018 » Ноябрь » 2 » Конкурс чтецов
Конкурс чтецов

Школьный этап конкурса чтецов «Любители поэзии», среди учащихся 1- 4 классов состоялся 16 октября 2018 г. в нашей школе. Каждый классный руководитель подготовил 3- 4 – х конкурсантов с произведениями про школу. Ребята выступили на ура. Решением справедливого жюри были подведены следующие итоги.

1 место занял участник из 1 класса, среди 1- 2 классов;

2 место заняла участница из 2 класса, среди 1 – 2 классов;

1 место заняла участница из третьего класса, среди 3- 4 классов;

2 место заняла участница из 4 класса, среди 3-4 классов.

Что позволило ребятам перейти на следующий этап конкурса – муниципальный.

18 октября 2018 г. на базе МБОУ «Пировская средняя школа», прошел муниципальный этап конкурса чтецов среди учеников начальных классов «Стихи про школу». В данном конкурсе приняли участие все школы района. От нашей школы приняли участие 4 учащихся из начальной школы. В данном мероприятии были определены следующие результаты:

2 место, среди 1- 2 классов, занял наш ученик первого класса с произведением «Учебники».

1 место в номинации «Искреннее чтение», получила наша ученица 3 класса с произведением «Перемена».

Просмотров: 304 | Добавил: troica | Рейтинг: 0.0/0