Главная » 2016 » Январь » 15 » Муниципальный этап 2 - го Всероссийского конкурса детских художественных работ "Краски осени"

15 ноября 2015 года был запущен  Муниципальный этап 2 - го Всероссийского конкурса детских художественных работ "Краски осени". Конкурс был платным. Но наши учащиеся не смотря на это согласились участвовать. Отправив три работы на участие, мы попытали удачу! Но к сожалению не заняли победного места. Зато получили красивый сертификат участника, которым и наградили нашу участницу.

Трофимова Александра - вот наша участница. Благодарим Александру за ее творческие успехи и активную жизненную позицию!

Просмотров: 566 | Добавил: troica | Рейтинг: 0.0/0