Главная » 2018 » Март » 15 » Муниципальный проект по патриотическому и экологическому воспитанию «Растительный и животный мир Пировского района».
04:36
Муниципальный проект по патриотическому и экологическому воспитанию «Растительный и животный мир Пировского района».

Муниципальный проект по патриотическому и экологическому воспитанию «Растительный и животный мир Пировского района».

(реализация проекта в течение 2017-2018 уч. года).

 

Вся работа по реализации муниципального проекта в Троицкой школе проходит по утвержденному плану. Данной работой руководит зам. по ВР Кускова Галина Николаевна.

В ноябре мы провели общешкольную линейку, где рассказали об этапах работы школы по Муниципальному проекту по патриотическому и экологическому воспитанию «Растительный и животный мир Пировского района». К этому моменту уже оформили выставку рисунков учеников нашей школы. Выставку подготовила Ефимова Н.А.- учитель рисования. Ребята с удовольствием потрудились, и рисунки получились замечательные.

 

Ученики 8-9 класса вместе с классным руководителем Паршуковой О.В. потрудились и оформили книжку-раскладушку по теме «Птицы Пировского района», где представлены фотографии птиц и краткое описание.

 

Ученики 10 класса вместе с учителем биологии Кусковой Г.Н. подготовили презентации по теме «Деревья Пировского района». Данный материал использовали на внеклассном мероприятии в начальном звене.

Просмотров: 398 | Добавил: troica | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]