Главная » 2019 » Январь » 16 » Новый год в школе
18:24
Новый год в школе

28.12.2018 г. в нашей школе проводились новогодние мероприятия.

Подготовка началась задолго до наступления праздников. Проводились репетиции сценария. Каждому классу было дано домашнее задание подготовить песню на Новогоднюю тематику. Каждый классный руководитель разучивал с учениками песни и новогодние хороводы. Огромную работу провели по оформлению зала. В зале — новогодний пейзаж, в центре зала – сверкает нарядная ёлка.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. Участники новогоднего представления, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм. Классы показали свои творческие номера, которые заранее подготовили. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

После детского, Новогоднего утренника в 16:00ч был организован Новогодний вечер для учеников 6-11 классов. Ребята, которые были задействованы в сценарии проявили себя хорошо. Затем Снегурочка и Дед Мороз провели конкурсы для зрителей. Конкурсы были очень интересными и всем понравилось наше Новогоднее представление. Классы показали свои музыкальные номера. После представления и конкурсов для зрителей и участников сценария была организована дискотека. Ученики с удовольствием остались и танцевали, водили хороводы вокруг ёлки до самого окончания Новогоднего вечера.

Просмотров: 332 | Добавил: troica | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]