Главная » 2017 » Апрель » 2 » "Таланты без границ"
"Таланты без границ"

27 марта учащиеся нашей школы приняли участие в муниципальном этапе конкурса «Таланты без границ». Целью этого конкурса является выявление талантов. По положению наша школа была заявлена в трёх номинациях:

1.Участницы номинации "Театр – моды" Акмайкина Алина (7 кл), Ибе Карина (6 кл), Наумова Арина (4 кл), Лапина Даша (3 кл) показали замечательные весенние цветочные наряды, созданные своими руками.

Руководитель кружка «Умелые ручки» Ефимова Н.А. подготовила замечательное выступление, которому жюри присудило I место

2. В номинации изобразительное искусство были предоставлены работы руководитель кружка «Умелые ручки» Ефимова Н.А

Гамировой Гули (9 кл) «Слияние с природой», Трофимова Саша (9 кл) «Фантазия».

Кружок «Изонить» (руководитель Шефер И.Ф.) удивил жюри представленные работы в технике папертоль.

Работы Паршукова Ивана(5кл) «Ромашки», «Вдохновение» занял I место. Цветочные темы звучали также и в других работах

Калинина Настя – 6 кл «Букет роз»

Сосулина Полина- 6 кл «Нежность»

Лапина Даша – 3 кл «Первые цветы».

Руководители кружка Н.А. Ефимова и И.Ф. Шефер научили ребят делать прекрасные вещи, которые могут украсить нашу жизнь.

3. В номинации вокал (руководитель Шефер В.Ю.)

Сиротин Николай (8 класс) исполнил две песни в стиле рэп «Сердце пацана», «Мама». Жюри отметило талантливое исполнения. Николай занял I место.

Всех победителей в скором времени ожидают новые испытания на зональном этапе конкурса в г.Лесосибирске, который состоится 19 апреля.

Пожелаем ребятам удачи.

Просмотров: 432 | Добавил: troica | Рейтинг: 0.0/0