Главная » 2017 » Апрель » 27 » Важная информация для родителей
Важная информация для родителей

«С целью профилактики суицидального поведения, в том числе у детей и подростков, в краевом государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Красноярский краевой психоневрологический диспансер №1» организована неотложная психологическая помощь в кабинетах «Телефон доверия», которые открыты в городе Красноярске и в городе Ачинске (психологи кабинетов обучены оказанию суицидологической помощи)».

«С 16 марта 2017 года в Красноярском крае заработал дополнительный детский телефон доверия. Получить помощь психологов дети и родители могут по телефону +7(391)201-90-40 до 18:00 в рабочие дни. На все вопросы готовы ответить квалифицированные специалисты краевого государственного бюджетного учреждения для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» (далее – Центр). Причинами обращений могут быть сложные взаимоотношения со сверстниками, семейные трудности и не понимание родителями, ссоры в семье, разводы, факты жестокого обращения с детьми, состояние острого психологического напряжения, выход из которого подростки видят через уход из жизни».

Просмотров: 404 | Добавил: troica | Рейтинг: 0.0/0