Главная » 2018 » Апрель » 28 » Всероссийская акция «100 баллов для победы»
07:52
Всероссийская акция «100 баллов для победы»

Всероссийская акция «100 баллов для победы»

26 апреля 2018 года в Троицкой школе прошла Всероссийская акция «100 баллов для победы», посвященная Году волонтера и добровольца в России. Старт этой акции дан 5 апреля 2018 года в Новосибирске. Вам, нынешним выпускникам, наследникам богатейших научных и промышленных достижений, предстоит продолжить традиции и прославить свой край новыми открытиями», – отметил начальник управления оценки качества общего образования Рособрнадзора Игорь Константинович Круглинский.

Вступительное слово сказала Кускова Г.Н. зам по ВР: ЕГЭ - это сложное испытание, которое должен пройти каждый одиннадцатиклассник. Вроде еще совсем недавно было 1 сентября, и до экзаменов оставался целый год. Но время не стоит на месте, и до ЕГЭ осталось совсем ничего. У каждого наверняка только от одной мысли о нем ноги подкашиваются. Каждый выпускник 11 класса должен пройти через такое испытание, как «ЕГЭ». Именно эти три буквы пугают каждого из старшеклассников, наводят страх, волнения и кучу негативных эмоций. Ведь для подготовки к экзаменам нужно много усилий, крепких нервов и самое главное необходимо иметь цель, если нет цели, то и все усилия, направленные на подготовку, не дадут желаемого результата.

В рамках акции прошел мастер-класс для выпускников 11-х классов нашей школы, на котором выпускница школы Павлова Анастасия поделились с выпускниками текущего года опытом по вопросам успешной сдачи ЕГЭ (как успешно подготовиться, какие правила повторить, сколько часов в сутки готовиться, как преодолеть волнение).

Перед выпускниками выступила педагог-психолог Шефер И.Ф., она дала советы как преодолевать стрессовую ситуацию, как планировать время. При правильной подготовке и уверенности в своих силах у каждого из вас есть возможность получить стобалльный результат на ЕГЭ!

Шахова Т.Д. зам по УВР, привела примеры успешной сдачи ЕГЭ выпускниками прошлых лет.

В нашей школе 2 выпускника: Морозова Анастасия и Титенков Максим, мы желаем им успешной сдачи ЕГЭ!!!

 

Просмотров: 387 | Добавил: troica | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]