Главная » 2018 » Февраль » 5 » Муниципальный этап краевой научно-практической конференции (номинация «Научный конвент»).

Муниципальный этап краевой научно-практической конференции

(номинация «Научный конвент»).

Конференция проводилась 30 января 2018 года на базе

МБОУ «Пировская средняя школа»

Ученики нашей школы приняли участие в трех секциях конференции:

- секция социально-гуманитарные науки (история). Свою исследовательскую работу «История денежной единицы России» представляла ученица 8 класса Акмайкина Алина, учитель Вторых Е.Н.

- секция биолого-химические науки (биология, химия). Свою исследовательскую работу «Подростковый алкоголизм» представляла ученица 11 класса Морозова Анастасия, учитель Мальцева Е.А., исследовательская работа заняла I место.

Бернас София ученица 8 класса представила работу «Влияние веса рюкзака на здоровье школьника, учитель Рожкова А.А. и заняла призовое место

- секция физико-математические науки. Свою исследовательскую работу «Графы вокруг нас» представлял ученик 6 класса Паршуков Иван, учитель Бондарева О.В.

Молодцы ребята! Поздравляем!

02.02.2018г.