В нашем образовательном учреждении имеется столовая с пищеблоком, в котором готовятся вкусные горячие блюда для учащихся.

Столовая расположена на первом этаже в здании МБОУ "Троицкая средняя школа".

В столовой 48 посадочных мест, буфет отсутствует.

Пищеблок на 100% оснащён оборудованием для приготовления завтраков и обедов, имеется горячее и холодное водоснабжение и система канализации.

Повара:  Елена Егоровна Акмайкина, Бурых Светлана Васильевна.

Примерное 12-дневное меню для организации питания детей в Пировском районе

Режим работы столовой:

Завтрак 1- 5 класс

Стоимость: 43 рублей 44 копеек

Завтрак 6 - 11 класс

Стоимость: 50 рублей 51 копейка

Обед 1- 5 класс

Стоимость: 60 рублей 17 копеек

Обед 6 - 11 класс

Стоимость: 75 рублей 17 копеек

К льготным категориям учащихся относятся

— учащиеся из многодетных малообеспеченных семей;

— учащиеся из малообеспеченных семей;

— обучающиеся из семей, находящихся в социально-опасном положении;

-   обучающиеся с ОВЗ.

Организация бесплатного адресного питания в 2018-2019 учебном году

Для оказания адресного питания в срок до 23 августа необходимо предоставить в школу следующие документы:

1.Заявление от родителей (форма заявления есть в школе)
2.Справка о доходах семьи (зарплата, пенсия, социальная выплата, пособие, стипендия, алименты и т.д.)
3.Справка о составе семьи (форма № 8).

Все собранные документы согласовываются с органами социальной защиты населения.

Работу по приёму документов, согласованию списков ведет секретарь Шефер В.Ю. . Документы также можно сдать классному руководителю.

Учащиеся, не имеющие льгот, приобретают питание за полную стоимость.

Родители (законные представители) школьников, подавшие заявление, несут ответственность за своевременность и достоверность предоставляемых сведений, являющихся основанием для назначения льготного питания.

В школе в 2018-2019 учебном году организовано двухразовое  горячее питание.

100% обучающихся охвачено горячими завтраками и 45% обедами.

61 ребенок из многодетных и малообеспеченных семей питаются бесплатно

ПАМЯТКА

родителям (законным представителям) по оплате за питание в форме безналичного расчета.

1.До 05 числа текущего месяца по реквизитам, регулярно производить оплату за питание с представлением копии квитанции об оплате в школу (классному руководителю).

2. Оплату за питание можно произвести через банкомат или кассу Сбербанка , через Сбербанк-онлайн  .

3.До 8 числа текущего месяца бухгалтерией производится расчет по данным школы за питательные дни каждого учащегося.

4. Сумму, израсходованную на питание за месяц классный руководитель доводит до каждого родителя.

5.Классный руководитель может предоставить по запросу родителей (законных представителей) возможность пользования сетью Интернет для оплаты за питание через систему Сбербанк-онлайн.

6. Ваши предложения, замечания по организации питания можно сообщить директору школы мальцевой Е.А. по телефону 35-1-39  с 15.00 до 16.00 (понедельник-пятница). Надеемся на сотрудничество.