НАШ КЛАСС «МОЛОДЁЖЬ XXI ВЕКА»

Мы живем в небольшом селе Троица Пировского района, Красноярского края.

Учимся в замечательной МБОУ «Троицкая средняя школа», в нашем любимом уже 11 классе.

Каждый из нас очень индивидуален, а вместе мы единое целое. В нашем классе 4 человека. У нас 2 девочки и 2 мальчика.

Мы все очень разные: задорные, артистичные, пляшущие, поющие, застенчивые, всегда готовы прийти на помощь, часто непослушные, но, красивые, умные, смелые, скромные, доброжелательные, улыбающиеся, любопытные, целеустремленные, чувствительные...

Ну, а самое главное, мы очень веселые и дружные. Кем мы станем в будущем - мы не все еще определились. Кто - то хочет быть юристом, а кто работать в медицине, и даже подумываем работать в МЧС. Но точно знаем, общаться друг с другом мы будем обязательно!

Мы участвуем в муниципальных Малых Курчатовских чтениях, которые проводятся у нас в районе, занимаем I, II, III места и дальше едем, и участвуем в г. Железногорске (Ковалёв Гена, Шустов Серёжа, Трофимова Саша).

Кроме того, Трофимова Саша и Ковалев Гена получали премию главы района.

Трофимова Саша участвовала в конкурсе «Ученик года».

Гамирова Гуля, Трофимова Саша, Шустов Серёжа, Ковалёв Гена – это наш класс. Называется «Молодёжь XXI века».

Учащиеся моего класса принимают участие в школьных мероприятиях. Они часто выступают в роли ведущих, занимают должность Деда Мороза и Снегурочки на новогодних мероприятиях. Также участвуют в концертах, проводимых СДК. Ученики принимают участие в районных соревнованиях, являются патриотами своего государства.