Главная » 2020 » Декабрь » 14

В период с 15 октября по 10 декабря 2020 года в нашей школе проходила  краевая акция «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем» направленной на формирование толерантных установок по отношению к детям с ограниченными возможностями здоровья, инвалидностью.

В рамках акции  прошли мероприятия в которых участвовали учащиеся  с 1 по 7 класс:

... Читать дальше »

Просмотров: 1017 | Добавил: troica | Дата: 14.12.2020 | Комментарии (0)

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

Единый урок проходит при активной поддержке Минобрнауки РФ, Минкомсвязи РФ, Института развития Интернета, федеральных и региональных органов власти, а также представит ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: troica | Дата: 14.12.2020 | Комментарии (0)

3 декабря в нашей школе прошел День памяти неизвестного солдата

• Для учащихся   были проведены тематические классные часы.
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 213 | Добавил: troica | Дата: 14.12.2020 | Комментарии (0)

9 декабря в нашей школе были проведены мероприятия, посвященные Дню героев Отечества

• Для учащихся по классам были проведены тематические беседы.
  •  Для учащихся 4 класса был проведен митинг у памятника В. В. Чуприса ... Читать дальше »
Просмотров: 250 | Добавил: troica | Дата: 14.12.2020 | Комментарии (0)