Главная » 2017 » Апрель » 07

4 апреля состоялся муниципальный этап краевого фестиваля школьных музеев 2017. Свою работу по теме «Путешествие по рельсам истории… железная дорога Ачинск –Абалаково остановка станция Пировская» представили ученицы 5 класса Вторых Кристина и Дутлова Кристина и заняли 2 место в номинации «Экскурсионная работа». Работа была выполнена под руководством Рожковой А.А. руководителя краеведческого кружка. Молодцы!!!

Просмотров: 396 | Добавил: troica | Дата: 07.04.2017 | Комментарии (0)

7 апреля в школе прошла линейка, посвященная Дню здоровья.

Ученики 9 класса - Шустов С., Почекутов Д., Ковалев Г. читали стихи, ученица 10 класса - Настя Морозова рассказала об алкоголе, ученицы 11 класса - Ира Павлова и Даша Наумова призвали всех беречь здоровье.

Здоровье – это самое ценное, что у нас есть. И с этим ничто не может сравниться: ни богатство, ни положение в обществе, ни слава.Это настоящая драгоценно ... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Добавил: troica | Дата: 07.04.2017 | Комментарии (0)