Главная » Архив материалов

В период с 15 октября по 10 декабря 2020 года в нашей школе проходила  краевая акция «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем» направленной на формирование толерантных установок по отношению к детям с ограниченными возможностями здоровья, инвалидностью.

В рамках акции  прошли мероприятия в которых участвовали учащиеся  с 1 по 7 класс:

... Читать дальше »

Просмотров: 1015 | Добавил: troica | Дата: 14.12.2020 | Комментарии (0)

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

Единый урок проходит при активной поддержке Минобрнауки РФ, Минкомсвязи РФ, Института развития Интернета, федеральных и региональных органов власти, а также представит ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: troica | Дата: 14.12.2020 | Комментарии (0)

3 декабря в нашей школе прошел День памяти неизвестного солдата

• Для учащихся   были проведены тематические классные часы.
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 213 | Добавил: troica | Дата: 14.12.2020 | Комментарии (0)

9 декабря в нашей школе были проведены мероприятия, посвященные Дню героев Отечества

• Для учащихся по классам были проведены тематические беседы.
  •  Для учащихся 4 класса был проведен митинг у памятника В. В. Чуприса ... Читать дальше »
Просмотров: 249 | Добавил: troica | Дата: 14.12.2020 | Комментарии (0)

В период со 2 по 13 ноября  в нашей школе проходила районная акция «Правонарушение и ответственность»

Цель акции: Профилактика преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, воспитание правового сознания учащихся.

... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: troica | Дата: 20.11.2020 | Комментарии (0)

В 6 классе Троицкой средней школы был проведён музейный классный час, посвящённый 500 - летию Тульского кремля.

Урок проводили руководитель музея Рожкова Альфира Альфатовна и классный руководитель 6 класса - учитель истории Вторых Елена Николаевна.

... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: troica | Дата: 11.11.2020 | Комментарии (0)

МОСКВА, 1 марта. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин подписал закон о предоставлении бесплатного горячего питания учащимся начальной школы (с первого по четвертый классы).

Закон включает в себя внесенные главой государства ко второму чтению поправки в целях реализации положений его послания Федеральному собранию от 15 января 2020 года, которые позволят обеспечить бесплатным питанием детей, обучающихся в начальной школе, начиная с 1 сентября 2020 года с учетом переходного периода до 1 сентября 2023 года. Согласно закону, учащиеся младших классов должны будут обеспечиваться бесплатным горячим питанием не реже одного раза в день, а в меню должны быть и горячее блюдо, и горячий напиток. Финансирование будет идти за счет средств из федерального, региональных, местных бюджетов и иных источников, отвечать за обеспечение горячим питанием будет учредитель школы. Устанавливается возможность предоставления бюджетам субъектов РФ субсидий из федерального бюдж ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: troica | Дата: 28.09.2020 | Комментарии (0)

Обращение начальника Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России «Казачинский» капитана полиции Дениса Шадрина к родителям

Ссылка для скачивания файлов: https://cloud.mail.ru/stock/jrnjAxC7YUbZaV72cNpSfgQQ
Просмотров: 242 | Добавил: troica | Дата: 12.09.2020 | Комментарии (0)

Исследовательская компания “Лидер” в рамках  проводит сбор и обобщение информации для независимой оценки качества условий образовательной деятельности (далее - НОК).
Для образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, Министерство просвещения утвердило перечень показателей, в соответствии с которыми проводится НОК.
Опрос в рамках НОК проводится исключительно в электронном виде, через Интернет, на платформе Goog ... Читать дальше »
Просмотров: 236 | Добавил: troica | Дата: 02.09.2020 | Комментарии (0)

В связи с введением в действие санитарно-эпидемиологических правил от 30.06.2020 СП 3.1/2.4.3598-20 «санитарно-эпидемиологические требования устройству, содержанию и организации работы образовательных
организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции» в школе организованы мероприятия разъяснительного характера, работает
«Горячая линия» для родителей по вопросам осуществления образовательного процесса с 1 сентября 2020 года.
Просмотров: 235 | Добавил: troica | Дата: 02.09.2020 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 11 12 »