Главная » Архив материалов

Информация об онлайн-ресурсах для детей органов  учреждений системы профилактики Красноярского края

В целях организации досуга детей в крае реализуется проект «Каникулы online ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: troica | Дата: 09.07.2020 | Комментарии (0)

Полицейские обращаются к родителям: безопасность детей летом – это пристальное внимание и забота

Сотрудники полиции напоминают, что родители несут ответственность за жизнь и здоровье своих детей.

... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: troica | Дата: 09.07.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Помните: чужих детей не бывает, жизнь наших детей зависит от нас самих.

Главной причиной гибели детей на водоемах являются взрослые, которые оставляют их без присмотра. На беду много не надо, поэтому нельзя так легкомысленно относиться к детям. Ни в коем случае не оставляйте детей у ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: troica | Дата: 04.06.2020 | Комментарии (0)

ФИПИ опубликовал новые методрекомендации, чтобы помочь выпускникам самостоятельно подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ. Они содержат советы разработчиков КИМ, описывают индивидуальный план подготовки к экзаменам, перечисляют темы, которые стоит повторить к аттестации. Скачайте методрекомендации ниже, чтобы передать педагогам и ученикам.

Методрекомендации по ЕГЭ
• Английский язык▼
... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: troica | Дата: 22.04.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 233 | Добавил: troica | Дата: 22.04.2020 | Комментарии (0)

Майские мероприятия в честь Года памяти и славы в  дистанционном формате

• Онлайн-проект «Стихи Победы». Ученикам можно предложить познакомиться с новым онлайн-проектом «Стихи Победы», который запустило Минобороны. На страницах ведомства в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Twitter, Facebook, Instagram и YouTube будут выкладывать видеозаписи, на которых артисты театра Российской армии читают стихи Константина Симонова, Александра Твардовского и других поэтов.
  • Виртуальная выставка «75 шагов к Победе». Самарский областной художественный музей на своих страницах в соцсетях ... Читать дальше »
Просмотров: 222 | Добавил: troica | Дата: 22.04.2020 | Комментарии (0)

Год Памяти и Славы

2020 год — особый год для нашей страны. В этом году исполняется 75 лет со дня подписания акта о капитуляции Германии. 75 лет тому назад закончилась Великая Отечественная война.

Это памятное событие было отмечено Указом Президента.

Просмотров: 301 | Добавил: troica | Дата: 05.02.2020 | Комментарии (0)

Год Памяти и Славы

Это памятное событие было отмечено Указом Президента.

9 мая 2020 года наша страна будет отмечать великую дату. Об этих днях забывать нельзя. Надо хранить ПАМЯТЬ об этих событиях в наших сердцах и никогда не забывать какой ценой завоевана эта ПОБЕДА!

Президент В. В. Путин объявил 2020 год, Годом Памяти и Славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. О чем 8 июля 2019 года Президент России подписал соответствующий Указ.

«Мы считаем, что это важнейшее событие в мире – 75-я годовщина победы над нацизмом, хотя бы потому, что не забывая события подобного рода, мы должны сделать все, чтобы ничего подобного не повторялось. А если мы предадим это забвению, то угроза возобновления масштабных конфликтов будет все время возраста ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: troica | Дата: 05.02.2020 | Комментарии (0)

Российское движение школьников (РДШ) — общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. В своей деятельности движение стремится объединять и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности.

Сайт: ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: troica | Дата: 28.05.2019 | Комментарии (0)

Межведомственная акция

«Вместе защитим наших детей!»

В период с 15 по 30 апреля в Красноярском крае проводится акция «Вместе защитим наших детей» направленная на профилактику и предупреждения насилия (жестокого обращения) в отношении детей.

Основные задачи акции - формирование в обществе семейных це ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: troica | Дата: 26.04.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 11 12 »