Главная » Архив материалов

28 марта Госавтоинспекция России при участии центра «Движение без опасности» объявила о начале масштабной кампании «Без вас не получится!» Цель всероссийского мероприятия – напомнить взрослым о важности роли водителя в обеспечении безопасности детей. Основным инструментом акции стали специальные обучающие ролики. Люди разных профессий появляются в кадре и рассказывают о жизненных ситуациях, которые влияют на обеспечение безопасности ребенка во время дорожного движения.

... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: troica | Дата: 22.04.2019 | Комментарии (0)

Общий отчет о проведении недели патриотического воспитания

12.02.2019г.- 25.02.2019г.

12 февраля 2019г у нас в школе состоялась торжественная линейка, посвященная открытию Патриотической недели. В ходе линейки были объявлены мероприятия, запланированные к патриотической неделе. После линейки был оформлен стенд «30 лет вывода советских войск из Афганистана», в данном стенде отразилась информация об истории возникновения афганской войны и о ее деяте ... Читать дальше »

Просмотров: 466 | Добавил: troica | Дата: 17.04.2019 | Комментарии (0)

В период с 22.01.2019 по 31.01 2019 в нашей школе для 5-11 классов были проведены уроки по теме «Что такое Холокост?» Уроки проводила учитель истории и обществознания Вторых Е.Н.

Эпиграф: «Память о холокосте необходима, чтобы наши дети никогда не были жертвами, палачами или равнодушными наблюдателями».

... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: troica | Дата: 20.02.2019 | Комментарии (0)

18 января 2019г. команда Троицкой школы выезжала на районные соревнования по волейболу в рамках программы «Школьная спортивная лига» среди учащихся 2004- 2005 года рождения.

В команду вошли следующие учащиеся:

1. Вишневецкий Игорь;
  2. Тарасенко Кирилл;
  3. Полянский Кирилл;
  4. Ибе Кирилл;
  5. Швецов Кирилл;
  6. Ельмеев Виктор.

По итогу соревнований наша команда заняла 3 место.

Просмотров: 341 | Добавил: troica | Дата: 18.02.2019 | Комментарии (0)

С 14 по 30 января в нашей школе проводился школьный этап районного конкурса рисунков «Дорога не место для игр» для учащихся начальных классов:

В данном конкурсе приняли участие следующие учащиеся:

1.Вишневецкий Снежанна;

2. Вишневецкая Вероника;

3. Юркова Ольга;

4. Бурнашева Виктория;

5. Кирякова Виктория:

6. Бурнашева Василина;

7. Шефер Никита;

8. Мальцев Елизар;

9. Тихонова Таисия;

10. Маргаев Арсений;

11. Сур ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: troica | Дата: 18.02.2019 | Комментарии (0)

27 января является Днём воинской славы России — День полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками (1944 год).

К этой дате были проведены следующие мероприятия:

Оформлены стенды на первом этаже. Краткое описание блокады оформлено в выставке «Ленинград. Блокада. Подвиг».

Проведены 2 мероприятия по защитникам Ленинграда.

... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: troica | Дата: 18.02.2019 | Комментарии (0)

23 января 2019 года команда Троицкой средней школы выезжала на районные соревнования по лыжным гонкам. Честь нашей школы ездили защищать следующие учащиеся:

1. Полянский Кирилл;
  2. Ельмеев Виктор;
  3. Ибе Кирилл;
  4. Швецов Кирилл;
  5. Сосулина Алина;
  6. Башуров Данил;
  7. Николаев Данила;
  8. Ускова Дарья;
  9. Тихонова Вероника;
  10. Садомская Мария;
  11. Дутлова Кристина.

По итогам соревнований мальчики заняли 2 место в общем зачете, а девочки 3 место. Ребята молодцы! Продолжайте в том же духе!!!

Просмотров: 316 | Добавил: troica | Дата: 18.02.2019 | Комментарии (0)

В связи с увеличением зарегистрированных преступлений против неприкосновенности и половой свободы личности несовершеннолетних, 23 января 2019 года в нашей школе было организовано и проведено мероприятие в рамках полового воспитания, формирования традиционных нравственных семейных ценностей, где для беседы с 8-11 классами был привлечен фельдшер Тимофеева Г.М. Она ознакомила детей с основной информацией по половому созреванию и мерами предосторожности в плане половых связей.

... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: troica | Дата: 18.02.2019 | Комментарии (0)

с 04 декабря 2018 г. по 28 февраля 2019 г. наши учащиеся создавали работы для участия в муниципальном этапе краевой экологической акции «Зимняя планета детства». Наши ребята участвовали в направлении «Знакомая незнакомка», где выполнили работы альтернативных новогодних елей. Они сделали Елочки из разных вторичных материалов.

Под руководством руководителя творческого объединения «Изонить» - Шефер И.Ф. ребята выполнили поделки.

... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: troica | Дата: 18.02.2019 | Комментарии (0)

28.12.2018 г. в нашей школе проводились новогодние мероприятия.

Подготовка началась задолго до наступления праздников. Проводились репетиции сценария. Каждому классу было дано домашнее задание подготовить песню на Новогоднюю тематику. Каждый классный руководитель разучивал с учениками песни и новогодние хороводы. Огромную работу провели по оформлению зала. В зале — новогодний пейзаж, в центре зала – сверкает нарядная ёлка.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. Участники новогоднего представления, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм. Классы показали свои творческие номера, ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: troica | Дата: 16.01.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »