Районный фестиваль «Культура района»

7 июня наши ребята участвовали в фестивале «Культура района», это была третья страница муниципального проекта «Страницы истории Пировского района». Выступление было посвящено русской культуре. Ребята из творческого объединения «Горница» под руководством Селивановой Г.А. подготовили выступление «Посиделки на завалинке», они пели песню и частушки, танцевали.

Также посмотрели татарскую и армянскую культуры. Всех участников фестиваля нагр ... Читать дальше »

Просмотров: 654 | Добавил: troica | Дата: 17.07.2017 | Комментарии (0)

25 мая в МБОУ "Троицкая средняя школа" прозвенел "Последний звонок" для учеников 11 класса, а также для некоторых учеников 9 класса. Ребята 4 класса перешли в основное звено.

... Читать дальше »

Просмотров: 824 | Добавил: troica | Дата: 31.05.2017 | Комментарии (0)

Итоговую работу по географии ученики 5 класса сделали в форме проекта.

Учитель: Ребята мы с вами изучили все материки Земли.

... Читать дальше »

Просмотров: 554 | Добавил: troica | Дата: 25.05.2017 | Комментарии (0)

9 МАЯ – ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!

УЧЕНИКИ ТРОИЦКОЙ ШКОЛЫ ПРИНЯЛИ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ, ПОСВЯЩЕННЫХ ПАМЯТНОЙ ДАТЕ.

РЕБЯТА ПРОШЛИ В КОЛОННЕ «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК», УЧАСТВОВАЛИ В МИТИНГЕ, ПОСВЯЩЕННОМ ДНЮ ПОБЕДЫ, ЗАПУСТИЛИ ШАРЫ В ПАМЯТЬ О ПОГИБШИХ ВОИНАХ ВОВ, НЕСЛИ ВАХТУ ПАМЯТИ, УЧАСТВОВАЛИ В КОНЦЕРТЕ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ СЕЛА, ПОПРОБОВАЛИ ФРОНТОВОЙ КАШИ.

... Читать дальше »

Просмотров: 501 | Добавил: troica | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (0)

Накануне дня Победы учащимися школы под руководством Шефер И.Ф. и Ермолаевой Т.П. были сделаны поздравительные открытки для тружеников тыла и детей войны. Активисты музея Титенкова Лиза, Балдина Вика, Вторых Кристина, Дутлова Кристина и Садомская Мария поздравляли на дому лично тружеников тыла и детей войны.

... Читать дальше »

Просмотров: 546 | Добавил: troica | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (0)

Спортивные соревнования в честь Дня Победы.

В честь Дня Победы Каракулев Иван Семенович - учитель физической культуры провел спортивные соревнования между учениками школы.

Команду «Воинов» возглавляла Павлова Ирина, команду «Бойцов» Наумова Даша. Этапы соревнований были и на скорость, и на ловкость, с мячами и обручами. Последний этап соревнований был очень серьезный: надо было разобрать и собрать автомат на время, старшеклассники справились с поставленной задачей успешно. Все остальные ребята и учи ... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Добавил: troica | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (0)

Урок мужества «Никто не забыт, ничто не забыто!»

Накануне Дня Победы - 5 мая в Троицкой школе был проведен урок мужества «Никто не забыт, ничто не забыто!» для учащихся 1 – 11 классов. Урок был открыт директором школы Почекутовой Е.В. поздравлением с наступающим праздничным днём 9 МАЯ.

... Читать дальше »

Просмотров: 651 | Добавил: troica | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 12 »