Главная » Архив материалов

26 апреля в Троицкой школе было проведено общешкольное родительское собрание «Как уберечь своего ребенка» по просвещению родителей:

- об играх с возможным смертельным исходом, популярных в подростковой среде,

- признаках суциидального поведения несовершеннолетних,

... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: troica | Дата: 28.04.2017 | Комментарии (0)

Чернобыльская трагедия – 26 апреля 1986г.

31-ой годовщине со дня трагедии на ЧАЭС был посвящен классный час для учащихся 5- 11 классов, который организовали и провели Кускова Г.Н. - учитель биологии и географии и ученики 9 класса (Шустов Сергей, Гамирова Гуля, Ковалев Гена, Почекутов Данил).

... Читать дальше »

Просмотров: 554 | Добавил: troica | Дата: 27.04.2017 | Комментарии (0)

«С целью профилактики суицидального поведения, в том числе у детей и подростков, в краевом государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Красноярский краевой психоневрологический диспансер №1» организована неотложная психологическая помощь в кабинетах «Телефон доверия», которые открыты в городе Красноярске и в городе Ачинске (психологи кабинетов обучены оказанию суицидологической помощи)».

«С 16 марта 2017 года в Красноярском крае заработал дополнительный детский телефон доверия. Получить помощь психологов дети и родители могут по телефону +7(391)201-90-40 до 18:00 в рабочие дни. На все вопросы готовы ответить квалифицированные специалисты краевого государственного бюджетного учреждения для детей, нуждающихся в психолого-педагогичес ... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: troica | Дата: 27.04.2017 | Комментарии (0)

19 апреля 2017г. в г. Лесосибирске прошел зональный этап краевого конкурса «Таланты без границ».

В конкурсе учащиеся МБОУ «Троицкая средняя школа» участвовали в двух номинациях:

1. Номинация «Цветочное дефиле»: Лапина Дарья, Наумова Арина, Ибе Карина и Акмайкина Алина.

Руководитель: Ефимова Нина Александровна, педагог дополнительного образования, кружок "Умелые ручки".

... Читать дальше »

Просмотров: 456 | Добавил: troica | Дата: 25.04.2017 | Комментарии (0)

МЕРОПРИЯТИЯ,

посвященные празднованию 72-й годовщине Победы

в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

... Читать дальше »
Просмотров: 412 | Добавил: troica | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

Дорогие родители.

У ваших детей скоро начнутся выпускные экзамены. Знаю, что вы все очень сильно беспокоитесь, чтобы они сдали их хорошо.

Но, пожалуйста, помните: среди учеников на этом экза ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: troica | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

21 апреля в Пировской школе проходила районная экологическая игра «Брейн-ринг», посвященная Году экологии. Команда нашей школы «ГЕПАРДЫ» в составе Цихуна Ромы, Паршукова Вани, Тарасенко Кирилла, Титенковой Лизы, Ибе Карины, также приняла участие в этой игре. Вопросы игры были разделены на категории: растения, животные, воды России и заповедники Красноярского края. Все было очень интересно и очень познавательно. В ходе игры все команды представляли номера художественной самодеятельности. Было весело. По итогам игры жюри определило трех победителей, среди них и наши «ГЕПАРДЫ». Молодцы ребята! Большое спасибо за игру Юрк Е.Э. – учителю Пировской школы.

... Читать дальше »

Просмотров: 508 | Добавил: troica | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

Министерство образования Красноярского края сообщает, сто на сайте ФГБНУ "Федеральный институт педагогических измерений" http://www.fipi.ru/ege-i-gve-11/demoversii-specifikacii-kodifikatory размещены:

кодификаторы элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников общеобразовательных учреждений для проведения единого государственного экзамена;

спецификация контрольных измерительных материалов (КИМ) для проведения ЕГЭ;

демонстрационные варианты КИМ ЕГЭ,  ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: troica | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (0)

Проект "Социальный навигатор" международного информационного агенства "Россия сегодня" выпустил ежегодный интерактивный ресурс для старшеклассников и абитуриентов "Вузы России: навигатор абитуриента - 2017" https://ria.ru/abitura_rus/20170320/1488838853/html.

В данном ресурсе представлены государственные вузы, которые по итогам приёмной кампании прошлого года опубликовали на своих сайтах списки зачисленных студентов по результатам ЕГЭ. Всего в навигатор вошло 425 государственных и 30 негосударственных вузов.

Навигатор представляет возможность п ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: troica | Дата: 18.04.2017 | Комментарии (0)

Лес Берегите от огня!

Что о пожарах рассказать...

Не дай вам Бог там побывать.

Когда кругом весь лес горит,

... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: troica | Дата: 18.04.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 »